20.02.2009

Фальшпол и ковровая плитка - большой выбор напольных покрытий

Сегодня фальшпол – весьма популярный способ отделки пола. Мы рады предложить Вам систему фальшполов от одного из ведущих немецких производителей фальшпола – компании Mero-TSK. Наша компания является официальным дистрибьютором Mero-TSK в России.

Подробнее...

 

16.02.2009

Фальшпол и ковровая плитка – комфортное и практичное напольное покрытие

Последняя тенденция отделки полов в крупных торговых комплексах и производственных помещениях – фальшпол – искусственный пол. Технология имеет ряд достоинств: фальшпол позволяет скрыть инженерные коммуникации, может надстраиваться на любую высоту.

Подробнее...

 

12.02.2009

Искусственная трава и синтетический лед – спортивные покрытия

«СМАРТ Компани» поставляет на отечественный рынок лучшие разработки зарубежных партнеров в области спортивных покрытий. Вашему вниманию предлагается искусственная трава от голландской компании Edel Grass, а также искусственная трава от Limonta.

Подробнее...

 

05.02.2009

Фальшпол – система регулируемых полов, успевшая завоевать популярность

Создать неповторимый интерьер любого офисного или административного помещения легко, используя фальшпол Mero (Меро) – систему регулируемых полов, успевшую завоевать популярность на российском рынке напольных покрытий.

Подробнее...

 

Архив новостей

Информация об услугах

  • Milliken Carpet
  • Balsan
  • Nordpfeil
  • Desso
  • Domo
  • Vorwerk
  • ITC/Balta
  • Emco
  • Swiff-Train
  • Tarkett
  • Forbo
  • Gerflor
  • LG Hausys
  • Upofloor
  • Kowary
  • Mero
  • Harlequin
  • 2tec2
  • Henkel
  • Mapei
  • BN Internatioal
  • Formtech
  • Condor Carpets

 Во всем мире в номерах отелей применяются абсорбционные минибары.logo MS.gif Минибары отличаются от мини-холодильников применяемой технологией. В холодильниках используется технология компрессии, в то время как для минибаров используется технология абсорбции. Водный раствор аммиака, используемые в охлаждающем блоке, абсолютно безопасен и соответствует самым строгим международным нормам.

Отсутствие трущихся деталей гарантирует 100% бесшумность работы минибаров и высокую экономичность потребления энергии. По вышеуказанным причинам мини-холодильники в гостиницах больше не используется.
 

Вашему вниманию мы предлагаем различные серии гостиничных минибаров.  Все минибары имеют сертификаты ISO 9001, CE, TUV GS, ETL, IRAM, TSE, CNS, ГОСТ-Р.

Для просмотра более подробной информации перейдите по ссылке:

  www.smart-oborudovanie.ru

animation_EU.gif

 

Карта сайта